Аксессуары

Комплект металлических петельных узлов для сборки воротной секции.

Ворота и калитки изготавливаются из элементов заборной секции необходимой модели забора. Для упрощения процесса сборки воротных секций и калиток нами разработаны и произведены комплекты металлических узлов. С их помощью возможна быстрая, простая и качественная сборка воротных секций и калиток необходимого размера непосредственно на месте установки.

При сборке не требуется специальное оборудование и дорогостоящий инструмент. Имеется подробная инструкция по сборке. Используемый материал — листовая сталь 1, 5 мм. Порошковая окраска в цвет ограждения. Цвета: белый, бежевый.

Цена комплекта для одной воротной створки — 5000 рублей.

 

  

 

  

Металлические крепления заборной секции «Декор-Пласт» к кирпичным, металлическим, бетонным и иным столбам.

Для возможности крепления заборной секции к заранее установленным кирпичным, бетонным, металлическим столбам, нами изготовлены элементы крепления. Для установки заборной секции, необходимо вставить элемент крепления в торцы продольных релингов с двух сторон, и зафиксировать крепежный элемент на столбе при помощи саоморезов. Материал элементов — листовая сталь 1,5 мм., порошковая окраска в цвет столба.

 

 

  

Элемент крепления ПВХ столба к плоской поверхности.

Элемент крепления ПВХ столба к плоской поверхности. Используется для крепления столбов ПВХ (100х100 мм.) ограждений к бетонным, деревянным, металлическим поверхностям, а также для крепления колеса воротной секции. Материал — листовая сталь 2 мм., порошковая окраска. 5 крепежных отверстия диаметром 6 мм.

Цена элемента 200 рублей. Цвет: белый.