Пластиковые заборы для дома и дачи

+7 (343) 206-52-98

zabor196@mail.ru

Подробнее об оградах

Поливинилхлорид (сокращенное название — ПВХ, международное обозначение – PVC; термопластичный полимер, пластик белого цвета, пластмасса) — долговечный и морозостойкий материал, устойчивый к воздействию воды, кислот, щелочей, спирта, бензина, керосина, жиров, растворов солей, атмосферы и грибков. Материал обладает хорошими диэлектрическим свойствам, трудногорюч, не окисляется, устойчив к механическим повреждениям, имеет хорошую прочность на изгиб и излом, превышающую прочность дерева.

ПВХ — один из наиболее распространенных пластиков, из которых изготавливают свыше 3000 видов материалов, используемых в легкой, пищевой, электротехнической промышленности, а также в машиностроении, судостроении, медицине и строительстве.

Благодаря своим исключительным качествам ПВХ профиль используется при производстве строительных материалов. И пластика изготавливается сайдинг, линолеум, панели ПВХ, оконные профили, пленка для натяжных потолков, декоративные пластмассовые ограждения для клумб и садов, пластиковые дачные заборы и ограждения, пластмассовые декоративные решетки, перила и садовые конструкции.

ПВХ профили изготавливаются путем экструзии — литья под давлением. Технология производства ПВХ профиля, используемого для изготовления заборов и ограждений, аналогична производству оконных ПВХ профилей, хорошо зарекомендовавших себя на протяжении более чем 15 лет в условиях российского климата.