Расчет необходимых материалов и стоимости пластикового забора.

Пришлите нам по электронной почте схему, запланированного пластикового ограждения, или сообщите размеры загородного участка, подлежащего ограждению. Выберите в каталоге, понравившуюся модель ПВХ забора или ограждения, размеры заборной секции, ее цвет. Укажите контактную информацию для оперативной связи с Вами. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут расчет количества необходимых материалов и их стоимости.

Перед установкой предлагаемых нами заборных конструкций, внимательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией, если представленная технология установки лично для Вас сложна и трудоемка, воспользуйтесь услугами опытных установщиков строительных специальностей.

Произвести самостоятельный расчет необходимого количества элементов пластикового забора достаточно просто. Произведите замер Вашего землевладения и составьте план устанвоки ПВХ забора. Для облегчения Вашей задачи, ознакомьтесь с предложенным шаблоном.

 

 

 

 

Доставка ограждений из ПВХ.

Ограждения из ПВХ профиля поставляются в разобраном виде и в компактной упаковке. Вес и объем ограждений в разобраном виде приведен в разделе «Каталог». При незначительном объеме или при наличии у Вас собсвтенного грузвого транспорта Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с нашего склада.

 

Монтаж пластиковых заборов.

Сборка и монтаж заборов и ограждений из ПВХ не требует специальных навыков и познаний. Благодаря тщательно подготовленным элементам забора, входящим в поставляемый комплект, сборка заборной секции займет у Вас считанные минуты. Задача установщиков — правильно соединить пластиковые профили, согласно прилагаемой инструкции, и произвести бетонирование столбов в грунт в соответствие со строительными нормами Вашего региона. При сборке и установке Вам не понадобятся дорогостоящие инструменты и приспособления. При необходимости сможем предложить Вам услуги по установке забора и ворот.